| Вес пустого СПА — бассейна | 400 кг |
| Вес полного СПА -бассейна | 1723 кг |
| Количество мест | 6 |
| Форма | Квадратная |
| Форсунки | 39 шт |
| Размер | 232 x 232 х 90 |
| Объем | 1324 |
| Насос | Односкоростной 1,5 кВт / Односкоростной 1,5 кВт / Циркуляционный |
| Кол-во сидений | 5 |
| Донный слив | Да |
| Боковые панели | Да |
| Требование по электропитанию | 230 В 20A |
| Подголовники | Да |
| Подсветка | Multicolour |
Представляем вам современный СПА-бассейн "Californian" от известного бренда Dimension One Spas — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и высокое качество отдыха. Этот роскошный СПА-бассейн станет настоящей жемчужиной вашего участка или террасы, обеспечивая полноценное расслабление и оздоровление в любое время года.
Энергопотребление: Работает от сети 230 В с требуемой силой тока 20A, что обеспечивает экономичность и стабильность в работе.
Совместите великолепный дизайн и передовые технологии с СПА-бассейном "Californian" от Dimension One Spas. Создайте свой персональный оазис уюта и релаксации, наслаждаясь всеми преимуществами гидротерапии прямо у себя дома.