| Вес пустого СПА — бассейна | 853 кг |
| Вес полного СПА -бассейна | 7853 кг |
| Количество мест | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Форсунки | 16 шт |
| Размер | 381 x 226 x 131 |
| Объем | 6500 |
| Насос | Односкоростной для гидромассажа 1,85 кВт / 2 Односкоростных для противотока по 2,25 каждый кВт / Циркуляционный 250 Вт. |
| Фильтрация | Озоновый очиститель 20 Вт. / Фильтры очистки воды 2 по 50 кв.м. / Стерилизация воды Purezone |
| Кол-во сидений | 2 |
| Донный слив | Да |
| Боковые панели | Да |
| Требование по электропитанию | 16A |
| Чаша | Акрил Aristech |
| Подголовники | 2 |
| Подсветка | Multicolour 16 LED |
| Нагреватель | Электронагреватель 3 кВт |
Представляем вашему вниманию эксклюзивный плавательный СПА-бассейн "Sea Water" — идеальное решение для комфортного отдыха и оздоровительных процедур на свежем воздухе. Этот прямоугольный бассейн сочетает в себе высокие технологии, стильный дизайн и непревзойденное качество, удовлетворяя самые требовательные запросы пользователей.
Основные характеристики СПАП-бассейна "Sea Water":
С СПА-бассейном "Sea Water" вы сможете наслаждаться расслабляющим массажем и оздоровительными процедурами в любое время года. Бассейн создан из долговечных материалов, что гарантирует его надежность и долговечность. Создайте свой собственный уютный уголок для релаксации и улучшите качество своей жизни с нашим высокотехнологичным СПА-бассейном.