| Вес пустого СПА — бассейна | 400 кг |
| Вес полного СПА -бассейна | 2236 кг |
| Количество мест | 5 |
| Форма | Квадратная |
| Форсунки | 42 шт |
| Размер | 231 x 213 x 97 |
| Объем | 1836 |
| Насос | Односкоростной 1,5 кВт / Односкоростной 1,5 кВт / Циркуляционный |
| Фильтрация | ProStream циркуляционный насос, ProClarity Фильтрационная система |
| Кол-во сидений | 4 |
| Донный слив | Да |
| Боковые панели | есть |
| Требование по электропитанию | 230В 20A |
| Подголовники | 3 шт |
| Подсветка | Multicolour |
| Нагреватель | Электронагреватель |
Гидромассажный СПА бассейн J-355 Jacuzzi: Идеальный выбор для комфортного отдыха
Откройте для себя роскошь и комфорт с гидромассажным СПА бассейном J-355 Jacuzzi. Этот высококачественный СПА-бассейн сочетает в себе передовые технологии и стильный дизайн, создавая идеальные условия для релаксации и восстановительного отдыха прямо у вас дома.
Этот СПА-бассейн предоставляет уникальную возможность расслабиться в любое время года, независимо от погоды. С его помощью вы сможете не только снять стресс, но и улучшить циркуляцию крови и общее состояние организма благодаря множеству настроек гидромассажа.
Установите своё личное место отдыха с гидромассажным СПА бассейном J-355 Jacuzzi и окунитесь в мир уникального комфорта и заботы о себе.